ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCV.

ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCV.

$8,854.54

13 disponibles

Compare

Descripción

ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCV.

Información General
Tipo de Producto SFP (mini-GBIC)
Código de Fabricante J4858D
Fabricante Hewlett Packard Enterprise
Nombre de Producto SFP (mini-GBIC) J4858D
Nombre de Marca HPE
Formato / Prestaciones
Tecnología de Red 1000Base-SX
Tecnología Ethernet Gigabit Ethernet
Tipo de Medio Compatible Fibra Óptica
Modo de Fibra Compatible Multi-modo
Interfaces/Puertos
Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC 1000Base-SX Network
Varios
Compatibilidad Conmutador Aruba Serie 8400
Información Técnica
Aplicación/Uso Redes de datos
Redes Ópticas

Información adicional

Peso 0.02 kg
Dimensiones 0.01 × 0.01 × 0.05 cm
Marca

HEWLETT PACKARD MEXICO S DE R.L.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCV.”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *