ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF XCV.

ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF XCV.

SKU: 7140KUE Categorías: , ,

$11,372.98

6 disponibles

Compare

Descripción

ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF XCV.

Información General
Tipo de Producto SFP (mini-GBIC)
Código de Fabricante J4859D
Fabricante Hewlett Packard Enterprise
Nombre de Producto SFP (mini-GBIC) J4859D
Nombre de Marca Aruba
Formato / Prestaciones
Tecnología de Red 1000Base-LX
Tecnología Ethernet Gigabit Ethernet
Tipo de Medio Compatible Fibra Óptica
Modo de Fibra Compatible Unimodal
Interfaces/Puertos
Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC 1000Base-LX Network
Información Técnica
Aplicación/Uso Redes de datos
Redes Ópticas

Información adicional

Peso 0.01 kg
Dimensiones 0.08 × 0.05 × 0.03 cm
Marca

HEWLETT PACKARD MEXICO S DE R.L.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF XCV.”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *